18 мая в Доме культуры «Горизонт» прошел Отчетный концерт хореографических коллективов под руководством Е.А.Благовой.
Отчетный концерт — это определенный итог проделанной работы, это событие, вызывающее волнение и радость у выступающих, к нему тщательно готовятся и с нетерпением ждут.
В этот вечер оценить выступления юных танцоров пришли их родственники, друзья, поклонники творчества коллективов, истинные ценители танцевального искусства.
Артисты удивляли публику уже полюбившимис хореографическими постановками творческого сезона 2025-2026г.г.
Зрители не скрывали чувства восторга и гордости, на протяжении всего концерта щедро одаривая артистов бурными и несмолкаемыми аплодисментами .Разнообразие танцевальных элементов, отточенная пластика и техника исполнения, разнохарактерная музыка, красивые костюмы, калейдоскоп меняющихся образов… Это был не просто концерт, а настоящий праздник танца , который подарил всем зрителям прекрасное солнечное настроение и непередаваемые эмоции
Фотографии в альбоме https://vk.com/album-44943182_310927710

