В единстве семьи-сила России

В рамках празднования Дня народного единства, важного государственного праздника, 6 ноября в Доме культуры «Горизонт» прошло мероприятие клуба книголюбов на тему: «В единстве семьи-сила России».

Руководитель клуба «Вдохновение» Любовь Герасимовна Бакулина рассказала участникам встречи об истории возникновения праздника — Дня народного единства, его важности в жизни и развитии страны, отметив большую роль единства, мира и согласия в семье для становления и укрепления России.

Перед жителями поселка Реммаш выступили Светлана Германовна и Николай Андреевич Тыртуновы с рассказом о судьбе и творчестве своего сына-Андрея. В программе звучали стихотворения Андрея в исполнении родителей, а также гостей. Много лет семья справляется с тяжелым недугом сына, он не может говорить, но ему есть что сказать! Андрей является членом Союза писателей России, Почетным гражданином Сергиева Посада. Он сотрудничает с изданиями и имеет множество наград. На выставке были представлены сборники стихотворений Андрея Тыртунова, как результат большой творческой работы.

Любая большая дорога начинается с первого шага. Крепкие детско-родительские отношения, семейные традиции и обычаи- то, что даёт поддержку, помогает достигать высоких результатов в любом деле.

Мы в социальных сетях! Добавляйтесь и будьте в курсе наших событий!