День семейного отдыха

В субботу, 12 ноября, в Доме культуры «Горизонт» прошёл День семейного отдыха, собравший жителей посёлка Реммаш и гостей из разных поселений Сергиево-Посадского городского округа. Фойе украсила выставка «Сказки народов России». Гости познакомились с работами ребят, которые на протяжении месяца готовились к участию: читали сказки, выбирали сюжет, делали индивидуальные и коллективные композиции.

Главным событием стал показ спектакля «В некотором царстве…», в котором приняли участие творческие коллективы Дома культуры «Горизонт». Артисты на сцене заставили зрителей и посмеяться, и потанцевать. Как говорится, сказка ложь, да в ней намёк… Каждый внимательный зритель усвоил истину: стоит учиться прилежно, грамоту знать, чтобы в жизни справиться с любыми трудностями и не попасть впросак!

По окончании спектакля состоялось торжественная церемония награждения участников и победителей конкурса. Итогом кропотливого труда стал прекрасный результат. Это высокие места, призы в специальных номинациях и дипломы за участие!

 

Мы в социальных сетях! Добавляйтесь и будьте в курсе наших событий!