Праздник Детства — 2018

1 июня — Международный день защиты детей! В Доме Культуры «Горизонт»  этот праздник традиционно прошёл с размахом! Несколько зон мастер-классов, где каждый мог найти занятие по душе и почувствовать себя настоящим волшебником, ведь за несколько минут создавалось немыслимое количество самых разных работ —  зверюшки, куклы, цветы и даже вырос настоящий дворец с принцессой, рыцарем и драконом!

         После творческого блока все гости праздника были приглашены в зал на спектакль «Трям! Здравствуйте!», который также поставили учащиеся Театральной студии ДК, а затем праздник завершился весёлой дружной дискотекой, по окончании которой всех ребят угостили любимым лакомством всех детей — мороженным! Спасибо за чудесный праздник всем, кто над ним трудился и сделал его таким красочным и по-настоящему весёлым!

         Всех деток и их родителей ещё раз с Праздником! Хочется пожелать всем Вам быть здоровыми, любимыми и любящими, добрыми, отзывчивыми, непосредственными, весёлыми, творческими, никогда неунывающими и просто счастливыми! 

 

Многодетная мама Елена Рогозина

Скоро появятся фотографии с ФОТОЗОНЫ в нашей группе ВК — https://vk.com/album-44943182_254101079

 

 

Мы в социальных сетях! Добавляйтесь и будьте в курсе наших событий!