23 мая участники вокального кружка под руководством Анастасии Ширяевой приняли участие во Всероссийском конкурсе-фестивале искусств «Большая сцена» в городе Владимир.
Представители Дома культуры «Горизонт» на фествале смогли успешно проявить себя на большой сцене, продемонстрировать творческую смелость, приобрести опыт конкурсанта и дополнительный стимул для активной самореализации, а также получить самую объективную и профессиональную оценку проделанной работе от высокопрофессионального жюри и были награждены дипломами:
Митяшина Мария — лауреат 2 степени за исполнение песни «Музыка моей души»
Дуэт Бадаева Ксения и Митяшина Мария с песней «Орлы или вороны» — лауреат 2 степени
Дипломант 1 степени Бадаева Ксения с песней «Грянет гром»
Дуэт Ширяева Анастасия и Бадаева Вера с песней «Ангел-птица» — лауреат 1 степени
Поздравляем! Вперёд — к новым победам!


