5 марта со сцены Дома культуры мужчины поселка поздравили всех женщин с Международным женским днем 8 марта. Каждой представительнице прекрасного пола всегда приятно получать подарки и поздравления от сильной половины к празднику . Вот и наши мужчины в этот день выходили на сцену и приятно удивляли и радовали любимых своими новыми номерами и выступлениями. В программу концерта были включены самые яркие и интересные музыкальные номера в исполнении ВИА «Второе дыхание», Ивана Лесникова, Вламира Гузеева, танцевального коллектива хип-хоп под руководством Коллерова Алексея, ансамбля гитаристов, мальчишек театрального кружка и парней из ДШИ №7.
Положительные эмоции, аплодисменты, улыбки, а значит и хорошее настроение получили все женщины в преддверие праздника, пришедшие на концерт.
Мы в социальных сетях! Добавляйтесь и будьте в курсе наших событий!








