21 февраля на площади у Дома культуры «Горизонт» развернулось масленичное театрализованное представление, посвященное Проводам русской зимы.
Для гостей праздника прошла развлекательно-игровая программа для всех возрастов, где каждый желающий мог проверить свои силы и ловкость в конкурсах и играх по масленичным мотивам . Все вместе задорно плясали и пели частушки, дружно играли, участвовали в различных русских забавах, весело перетягивали канат, богатыри тягали гирю, разыгрывали масленичные подарки, а затем участники гуляний закружились в весеннем хороводе!
Праздник удался! Проводили Зиму, встретили Весну весело, дружно и радостно!
Фотографии в альбоме https://vk.com/album-44943182_310066567


